Петрокоммерц предлагает ипотеку с большими скидками

Банк "Петрокоммерц" предлагает жителям Ростова-на-Дону ипотеку с большими скидками. Акция банка "Любая недвижимость в ипотеку с большими скидками" совместно с компаниями ОАО "Строительный Концерн "Вант" и ОАО "КапиталЪ Страхование" проходит с 15 августа по 21 сентября текущего года.

Согласно условиям, в программе могут принять участие жители Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 22 до 60 лет (для мужчин) и от 22 до 55 (для женщин), имеющие непрерывный трудовой стаж на текущем месте работы не менее 6 месяцев и общий трудовой стаж не менее 12 месяцев. Еще одним необходимыи условием для учаситя является положительная кредитная история по действующим и погашенным кредитам.

В рамках акции учатсник должен обратиться с заявкой на приобретение квартиры в Строительный Концерн "Вант2, оформить кредит на покупку недвижимости в Банке "Петрокоммерц" и приобрести полис комплексного ипотечного страхования в "КапиталЪ Страховании".

При этом заемщик получает скидку на риэлторские услуги до 50%, а по омплексному ипотечному страхованию - 15%. Кроме того, компания организует бесплатное медицинское обследование клиента в одном из 2-х крупных диагностических центров города.

Так же, в течение года клиент получает право на скидку в размере 10% на все виды страхования (кроме ОСАГО). При получении ипотечного кредита Банк "Петрокоммерц" не взимает с клиентов плату за оформление ипотечного кредита, составляющую 1% от суммы кредита, но не более 25 000 рублей.

RealtyPress.ru

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи