Penny Lane Realty выдает кредиты на покупку элитного жилья

Риэлторская компания Penny Lane Realty предлагает населению новую услугу - ипотечный кредит на покупку элитного жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости. В дальнейшем компания также намеревается кредитовать приобретение коммерческой недвижимости.

Ипотечным кредитованием Penny Lane Realty занимается с января текущего года. В этой области компания тесно сотрудничает с такими крупными ипотечными банками, как Банк Сосьете Женераль Восток, Райффайзенбанк Австрия, Русский Ипотечный Банк, Международный Московский Банк. В число партнеров риэлторской компании в ближайшее время войдут Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Городской Ипотечный Банк, Московский кредитный Банк, Собинбанк и Москоммерцбанк.

Холдинг Penny Lane работает в Москве с 1993 года. Компания представляет широкий спектр услуг на рынке городской и загородной элитной недвижимости и является членом Российской Ассоциации Менеджеров, Американской Торговой Палаты в России и Российской Гильдии Риэлторов.
Penny Lane одной из первых стала работать с современными загородными поселками, что позволило ей выйти в лидеры на этом направлении.

Realtypress.ru

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи