Абсолют Банк и ГК "ЛЭК" сотрудничают в сфере ипотеки

Абсолют Банк и группа компаний "ЛЭК" заключили договор о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. По условиям совместной работы, клиенты крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга ГК "ЛЭК" могут воспользоваться уникальными условиями ипотечных программ Абсолют Банка.

Кредиты предоставляются по уникальной для рынка процентной ставке от 9% в долларах США на срок до 20 лет и от 10% в рублях на срок до 25 лет. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10% стоимости жилья.

Кроме того, Абсолют Банк предлагает клиентам целый комплекс специальных программ, в числе которых ипотека без первоначального взноса, перекредитование кредита, взятого ранее в другом банке и кредиты на любые цели под залог недвижимости.

На этой неделе Абсолют Банк запустил уникальную акцию, в рамках которой все настоящие заемщики ипотечных кредитов, а также будущие заемщики, получившие одобрение по ипотечной заявке, получают кредитные карты VISA Classic и VISA Gold. Оформление карт осуществляется для клиентов совершенно бесплатно. Банк не взимает комиссий за выпуск карты, за годовое обслуживание, открытие и ведение ссудного счета, внесение наличных денег на счет.

RealtyPress.ru
 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи