НОМОС-БАНК предлагает ипотеку на жилье в "Лагуне"

НОМОС-Банк запустил новую ипотечную программу на приобретение загородного жилья в коттеджном поселке "Лагуна", возведенном УК "Северо-Запад". Согласно условиям совместной программы, физические лица смогут на льготных условиях получить кредит на приобретение коттеджа в поселке "Лагуна".

Главное преимущество для клиентов банка и Управляющей Компании заключается в том, что кредиты оформляются по сниженным процентным ставкам. Ставка в валюте составляет 11-12% годовых, в рублях - 13,5-14,5% годовых.

Срок кредитования достигает 25 лет, а сумма кредита может составлять до 80% стоимости приобретаемой недвижимости.

Кроме того, обеспечением по кредиту выступает приобретаемый объект, и никаких других видов обеспечений от клиентов не требуется.

Коттеджный поселок "Лагуна" расположен на 15-м километре Горьковского шоссе и представляет собой современное комфортабельное жилье различных форматов.

Инфраструктура поселка отличается экологической чистотой и высоким уровнем комфорта за счет центральных коммуникаций (канализация, газ, электричество, водопровод), комплекса бытового обслуживания (рестораны, бары, мини-маркет, парикмахерская, химчистка и ателье), спортивно-оздоровительного комплекса (6 бассейнов, крытые теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, тренажерные залы и залы для аэробики и фитнеса, сауна).

НОМОС-БАНК основан в 1993 году. Предлагает полный комплекс финансовых услуг, активно развивая четыре основных направления своего бизнеса: корпоративный, инвестиционный и private-банкинг, а также розничные услуги. На рынок ипотечного кредитования вышел в 2006 году. В настоящее время банк предлагает линейку ипотечных продуктов, предназначенных для покупки жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке, для получения кредита на различные цели под залог имеющейся недвижимости, а также для рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи