Альфа-Банк идет навстречу клиентам

Альфа-Банк идет навстречу желаниям и потребностям своих клиентов. С недавнего времени максимальный срок ипотечного кредита Альфа-Банка для покупки жилья на вторичном рынке недвижимости увеличен с 20 до 25 лет. Первоначальный взнос составляет всего 15% от стоимости квартиры.

В ближайшее время Банк планирует увеличить и максимальную сумму кредита, которая в настоящий момент равна 500 тыс долларов.

Процентные ставки по ипотечным кредитам сроком на 21-25 лет составляют 12,7% (в рублях) и 11,5% (в долларах).

Ипотечное кредитование Альфа-Банка осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Уфе, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Красноярске, Перми. Получить кредит по новой программе возможно в любом месте присутствия ипотечных центров банка.

Кроме кредитования с 15%-ным первоначальным взносом, Альфа-Банк  предлагает множество других программ, отвечающих любым запросам заемщиков: кредит под залог имеющейся в собственности квартиры, займ с минимальным взносом - 10% от стоимости жилья, кредит на покупку коттеджа, а также рефинансирование ипотечных кредитов, выданных в других банках.

Realtypress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи