В Абсолюте пока самые низкие ставки

С 19 июня текущего года Абсолют Банк снизил процентные ставки по программе ипотечного кредитования. Теперь ставки составляют от 9% годовых в долларах США и от 10% годовых в рублях. На сегодняшний день это самые низкие проценты, которые предлагают ипотечные банки.

Причем, эти же ставки будут действовать и при перекредитовании ипотеки, оформленной в других банках.

Кредит на любые цели под залог недвижимости, а также кредит на покупку нежилой недвижимости Абсолют Банк теперь предоставляет не только в долларах, но и в рублях по ставке от 12% годовых.

По словам специалистов Абсолют Банка, наиболее привлекательные для заемщиков условия ипотеки позволяют быть на шаг впереди рынка и сделать покупку жилья возможной для еще большего числа людей.

На сегодняшний день Абсолют Банк предлагает своим клиентам приобрести с помощью ипотечного кредита квартиру на вторичном рынке недвижимости или в новостройке, загородную недвижимость или коммерческую недвижимость, а так же получить нецелевой кредит под залог жилой или коммерческой недвижимости в любом регионе присутствия отделений Банка.

Региональная сеть Абсолют Банка насчитывает более 30 отделений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске, Перьми, Самаре и др. 

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи