ICICI-Банк и НБИК предлагают ипотеку под 9,75% годовых

ICICI-Банк Евразия и Независимое Бюро Ипотечного Кредитования объявили о запуске новой ипотечной программы по кредитованию загородной недвижимости с долларовой процентной ставкой 9,75% годовых.

Несмотря на то, что ставки по кредитам на приобретение загородной недвижимости, как правило, выше, чем при покупке городского жилья, в рамках совместной акции банка и компании различные категории заемщиков смогут получить кредит под 11% годовых при максимальном сроке кредитования - 20 лет.

Клиенты Независимого Бюро Ипотечного Кредитования также имеют ряд преимуществ по первоначальному взносу по кредитам. Они составляют 15% от стоимости жилья для наемных работников и 20% - для собственников бизнеса. Необходимо отметить, что для заемщиков, не являющихся клиентами компании, превоначальные взносы равны 25% и 30% соответственно.

По мнению организаторов совместной программмы, данное сотрудничестов будет одинаково полезным как для партнеров, так и для заемщиков.

"ICICI- Банк Евразия" является дочерним банком ICICI Bank, входит в 150 крупнейших российских банков по размеру активов и предоставляет полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов, включая ипотечные, автомобильные кредиты, кредиты на личные нужды, кредитные и дебетовые карты, корпоративное финансирование.

Независимое Бюро Ипотечного Кредитования (НБИК) является одной из первых ипотечных брокерских компаний в России. НБИК помогает получить кредиты на покупку недвижимости и сопровождает ипотечные сделки до полного завершения.

Realtypress.ru

 



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи