Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Новости > Новости ипотеки > 26.02.2010

В Брянске открыт крупнейший в регионе Ледовый дворец

ледовый дворец
В феврале в Брянске состоялось открытие самого крупного в области Ледового Дворца, предназначенного для профессиональных спортивных занятий и любительских тренировок.

В Брянске в середине февраля состоялось торжественное открытие нового двухэтажного  Ледового Дворца. Как сообщает пресс-служба областной администрации, общая площадь двухэтажного здания составляет около 6000 кв.метров. Размер ледового поля, на котором уже сейчас проходят тренировки по фигурному катанию и спортивные занятия хоккейных команд, составляет 900 кв.метров. Трибуны Ледового Дворца рассчитаны на 1000 посадочных мест.

Как сообщил на открытии нового спортивного объекта губернатор Брянской области Николай Денин, строительство второго Ледового Дворца в Брянске было не случайным. Первый каток был открыт здесь еще в 2007 году, но по масштабам и стоимости строительства он на порядок уступает новому Дворцу. 

Оказывается, открытие нового спортивного Ледового Дворца на прямую связано с потенциальным снижением роста преступности среди несовершеннолетних и подростков. Было отмечено, что когда в 2007 году был открыт первый каток, то в районе, где он располагается и по сей день детская преступность за три месяца вообще перестала существовать!

Именно поэтому власти Брянска и региона в целом намерены приложить все усилия, чтобы в новом Дворце проходили занятия не только для тех, кто решил заниматься спортом профессионально, но и проводились уроки для любителей, которые просто пришли покататься на коньках часок-другой.

Realtypress.ru

Читайте также:
В Подмосковье будут строить больше малоэтажного жилья
В Москве построят новый микрорайон
Абхазия снимет ограничения для россиян на покупку недвижимости
В Сочи скоро запустят новый аэропорт
Россияне заинтересовались недвижимостью в Париже

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 24/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 24/05/2012
USD 31.3803 EUR 39.7651
 
Наши информеры

Рекомендуем: