Первый ночной банк

В Санкт-Петербурге скоро откроется офис екатеринбургского "Банка24.ру", который будет работать 24 часа в сутки. Правда многие участники рынка сомневаются в перспективности такого нововведения.

Официальное открытие офиса состоится 3 октября 2008 года по адресу: набережная канала Грибоедова, 102. В новом офисе клиенты смогут взять потребительский или автокредит, получить кредитную карту, обменять валюту, либо осуществить перевод средств.

"Для нас это шаг вперед. Наши клиенты - деловые люди, которые ведут активную жизнь. Нам еще осталась Москва, но и она уже не за горами", - цитирует пресс-служба слова Ирины Буяновой, директора по маркетингу "Банка24.ру".
      
"Банк24.ру" - первый в России круглосуточный банк - основан в 1992 году. Ранее назывался "Уралконтактбанк", с июня 2003 года сменил название на "Банк24.ру", и с этого времени начал работать в круглосуточном режиме.
      
Все банки работают днем, и клиентов вполне достаточно, весьма сомнительный факт - кто придет ночью оформлять кредит? Впрочем, некоторые эксперты все же более оптимистично смотрят на ночные финансовые услуги. "Те, кто занят днем и работают допоздна, делают свои дела именно поздним вечером и ночью. Это и есть целевая аудитория круглосуточного банка", - считает один из экспертов ИЦ "Рейтинг".

RealtyPress.ru

Читайте также:
Ипотечный кризис "наступает на пятки" российским банкам
"ВТБ 24" больше не выдает кредиты с нулевым взносом
Кредитная история: у кого есть шанс осуществить мечту?



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи