"Фосборн Хоум" кредитует бизнес

Кредитный брокер "Фосборн Хоум" начал работу по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Согласно условиям кредитования, специалисты ипотечного брокера помогают предпринимателям не только подобрать оптимальную программу, но и оформить все необходимые документы, экономя при этом время и снижая вероятность ошибки при выборе банка и кредитного продукта.

Кроме того, брокер оказывает заемщику помощь в структурировании его будущих потоков,  чтобы заемщик наглядно видел, как и когда он будет выплачивать кредит. Большой опыт "Фосборн Хоум" в работе с показателями финансово-хозяйственной деятельностью, оборотными средствами и залоговым обеспечением позволяет разработать такую схему кредитования, при которой можно избежать многих сложностей в процессе получения займа. Эта схема включает в себя выбор наилучших условий, оптимизацию расходов заемщика, подготовку развернутого бизнес-плана с упоминанием источников погашения и очетов по управлению бизнесом.

По мнению профессионалов ипотечного брокера "Фосборн Хоум", в настоящее время большое количество предпринимателей и предприятий нуждаются в помещениях. А  это значит, что, предложив свои услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, "Фосборн Хоум" имеет все шансы занять лидирующие позиции на этом преспективном рынке.

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи