В Банке Проектного Финансирования начала работать новая ипотечная программа

Еще один банк пошел навстречу своим ипотечным заемщикам. В начале года Банк Проектного Финансирования объявил о внедрении двух новых программ ипотечного кредитования.

Как сообщает официальный сайт Банка Проектного Финансирования, в данной кредитной организации ипотечное кредитование с нынешнего года осуществляется по следующим направлениям: «Кредит на готовое жилье» и «Рассчитай процент сам». Пресс-служба банка сообщает, что срок ипотечного кредитования на вторичном рынке составляет - до 25 лет. Максимальная сумма выданного кредита - до 70% от стоимости приобретаемого жилья. Но не более 18 млн. рублей. Дополнительным бонусом объявлен расчет совокупного дохода супругов.

Различные программы по ипотеке предусматривают разные процентные ставки. К примеру, по программе «Кредит на готовое жилье», ставка по кредитованию равна -  9-14,75% годовых в рублях. Кредит по программе «Рассчитай процент сам» выдается под процентную ставку - от 13,5% годовых на первые пять лет. Потом он рассчитывается по следующей формуле: ставка MosPrime3М + 6%.

Realtypress.ru

Читайте также:
В 2010 году профинансируют программу «Доступное жилье»
В Брянске в 2010 году сдадут четыре ипотечных дома
DeltaCredit выдал ипотеку на 4,8 млрд. рублей
К рефинансированию ипотеки приступили все госбанки
Сбербанк улучшил условия ипотечного кредитования



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи