Ипотека Абсолют Банка названа лучшей в мире

"Абсолют Банк" занял 1 место в рейтинге "Лучшие ставки по ипотеке". По результатам исследования основных направлений банковской деятельности, ипотечные программы "Абсолют Банка" названы лучшими на рынке.

В течение всего периода работы на рынке кредитования на приобретение недвижимости "Абсолют Банк" предлагает своим клиентам взять ипотечный кредит на максимально выгодных условиях. На сегодняшний день займ на покупку вторичного жилья в "Абсолют Банке" можно оформить по ставке от 9% годовых в долларах и от 10% годовых в рублях.

Размер первоначального взноса составляет от 10% оценочной стоимости жилья. На стадии незавершенного строительства Абсолют Банк предлагает кредитование по ставке 12-13% годовых в долларах США и 13,5-14% в рублях. После оформления права собственности ставка понижается до уровня 10% годовых в долларах США и 11% в рублях. Кредиты выдаются на срок до 25 лет.

Кроме того, банк не требует обязательного наличия постоянной прописки в регионе присутствия и даже российского гражданства. Также, для того чтобы увеличить максимальную сумму кредита, Абсолют Банк учитывает совокупный доход созаемщиков даже в том случае, если они не являются родственниками (например, гражданских супругов).

RealtyPress.ru



АКТУАЛЬНОЕ Новости | Статьи