| Регион: | Подмосковье |
| Местоположение (город/район): | Подольск |
| Расположение: | ул. Шаталова, д. 2 |
| Ближайшее метро: | м.Бунинская аллея м.Улица Скобелевская м.Царицыно м.Южная
30 мин. транспортом |
| Направление: | Симферопольское |
| Шоссе: | Варшавское |
| Срок сдачи: | 1 квартал 2016 г. |
| Где Купить: | Группа компаний "ПЖИ" |
| | Посмотреть объект на карте |
Новый жилой комплекс на улице Шаталова возводит группа компаний «ПЖИ». В проект входит строительство кирпично-монолитного семнадцатиэтажного здания. Фасад дома выполнен в классическом сдержанном стиле. В односекционной башне будут сдаваться 168 квартир как с одной, так и с двумя комнатами. Просторные помещения на первом этаже будут сдаваться в аренду. Там будут располагаться коммерческие офисы и объекты. Поэтому, не покидая пределы дома, жильцы смогут купить все самое необходимое.
Территория вокруг здания будет благоустроена: зоны для отдыха, площадки для игр, озеленение, клумбы и сквер. Район, где строится новый комплекс, обжит и имеет хорошо развитую инфраструктуру. Неподалеку от дома есть медицинские учреждения, детские сады, школы, отделения банков, кафе, рестораны, супермаркеты и центр красоты.
От комплекса до железнодорожной станции всего десять минут ходьбы. До столицы можно добраться электричкой и автобусом. До станции метро «Царицыно» около двадцати минут езды.
| Название жилого комплекса | ЖК "Дом на улице Шаталова" (г. Подольск) |
| Как добраться: | На автомобиле :
На электропоезде:
На автобусе:
Из Подольска
|
| Форма продажи: | 214-ФЗ |
| Сдача в эксплуатацию: | IV кв. 2016 г. |
| Состояние: | Возведение здания |
| Типы домов: | Монолитно-кирпичный |
| Этажность: | 17 |
| Отделка: | есть |
| Потолки: | 2,74 м. |
| Квартиры | Метраж | Цена за м2, p | Цена за квартиру, p |
|---|---|---|---|
| 1 - комнатные | 37 - 41 | 73000 - 73000 | 2700000 - 3000000 |
| 2 - комнатные | 61 - 61 | 70000 - 70000 | 4300000 - 4300000 |