Новостройки

Удаленность от МКАД
0-10 км 10-30 км 30-60 км > 60 км



По Городам
А Апрелевка
Б Балашиха Бронницы
В Видное Волоколамск Воскресенск
Г Голицыно
Д Дзержинский Дмитров Долгопрудный Домодедово Дубна
Е Егорьевск
Ж Железнодорожный Жуковский
З Зарайск Звенигород Зеленоград
И Ивантеевка Истра
К Кашира Климовск Клин Коломна Королев Котельники Красноармейск Красногорск Краснознаменск
Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
М Можайск Московский Мытищи
Н Наро-Фоминск Ногинск
О Одинцово Ожерелье Орехово-Зуево
П Павловский Посад Подольск Пушкино Пущино
Р Раменское Реутов Руза
С Сергиев Посад Серпухов Солнечногорск Старая Купавна Ступино
Т Талдом Троицк
Ф Фрязино
Х Химки
Ч Чехов
Ш Шатура
Щ Щелково Щербинка
Э Электрогорск Электросталь Электроугли
Ю Юбилейный
По шоссе:

По районам:
По округам:

ЖК "Villa Riva" (Апартаменты "Вилла Рива")

Цены на квартиры от 12000 руб./м2
Регион:Подмосковье
Местоположение (город/район):Троицк
Расположение:ул. Заречная.
Ближайшее метро: м.Теплый Стан
40 мин. транспортом
Направление:Киевское Калужское
Шоссе:Калужское
Срок сдачи: 2 квартал 2015 г.
 
Посмотреть объект на карте

В городе Троицке, что расположился в непосредственной близости от Москвы, находится жилой комплекс «Вилла Рива» - место, где все заветные мечты людей становятся сладкой явью. Этот городок отличается от остальных подобных местечек тем, что там живописнейшие пейзажи и свежий воздух.

Территория жилого комплекса находится под строжайшей круглосуточной охраной, поэтому новоиспеченные жильцы могут спать спокойно и вовсе не переживать за свои жизни и сохранность личных вещей.

Кусочек земли, на котором возведен данный жилой комплекс, подобен небольшому полуострову, вдоль которого лежит река, а прибережная зона обустроена специально для того, чтобы можно было хорошо отдохнуть, позагорать и поиграть в активные игры.

ЖК «Вилла Рива» - это абсолютно новый взгляд на формат квартир. Каждые из апартаментов комплекса можно сделать согласно своим вкусовым предпочтениям. Новоиспеченные жильцы будут иметь возможность воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи и фантазии. Если есть желание, то квартиры в «Вилла Рива» можно переделать под офисы.

Описание:
Название жилого комплексаЖК "Villa Riva" (Апартаменты "Вилла Рива")
Как добраться:

На автомобиле

  • Поворот на Калужское шоссе находится на 41-ом километре МКАД. Если вы едете из центра, езжайте по Профсоюзной улице — она переходит в Калужское шоссе. Вы следуете по шоссе из центра, на 17 километре увидите указатель направо: «Троицк микрорайон „В“», при этом слева будет находиться гостиничный комплекс с часовней. Свернув направо, вы попадаете на улицу Текстильщиков. Следуя по ней около 600 метров, вы увидите автобусную остановку «Фабричная» и свернете направо на улицу Заречная.

На маршрутном такси

  • Маршрут №304 отправляется от метро Юго-западная до Троицка, микрорайон «В», улица Текстильщиков, остановка «Фабричная». От остановки до жилого комплекса ходит бесплатная маршрутка с интервалом в каждые 10 минут, либо вы можете дойти пешком — ваш путь составит около 400 метров — дорога уходит вправо наискосок от улицы Текстильщиков, спускаясь к реке.
  • Маршрут №433 отправляется от метро Тёплый стан (остановка у торгового комплекса Принц-плаза) до Троицка, микрорайон «В», улица Текстильщиков, остановка Фабричная. От остановки до жилого комплекса ходит бесплатная маршрутка с интервалом в каждые 10 минут, либо вы можете дойти пешком — ваш путь составит около 400 метров — дорога уходит вправо наискосок от улицы Текстильщиков, спускаясь к реке.
  • Маршрут №398 отправляется от метро Тёплый стан (остановка у торгового комплекса Принц-плаза) до Троицка (конечная остановка). От остановки Вы сможете взять такси всего за 150 рублей до зоны отдыха «Заречье» (время в пути — 5 минут).
Форма продажи:214-ФЗ
Сдача в эксплуатацию:II кв. 2015 г.
Состояние:Возведение здания
Типы домов:Монолит
Этажность:3
Паркинг:Наземная парковка.
Отделка:нет
Потолки:3 м.
КвартирыМетражЦена за м2, pЦена за квартиру, p
1 - комнатные 78 - 90 120000 - 120000 9350000 - 10800000
2 - комнатные 136 - 170 120000 - 12000 16300000 - 20400000





Похожие предложения рядом (10)