Банк не стоит на месте
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Донского народного банка за предоставление качественных услуг, внимательное отношение и оперативную работу.
В Донском народном банке я оформил кредит на развитие личного подсобного хозяйства. Это мой первый опыт кредитования, но надеюсь, что не последний. С первых шагов на этом поприще я нашёл надёжного спутника - Донской народный банк.
Его преимущества очевидны – низкая процентная ставка, оптимальные сроки кредитования, очень удобный график погашения кредита. А благодаря компенсации из областного бюджета, по сути, я получил кредит под минимальную процентную ставку. Приятно видеть, как развивается банк, условия кредитования постоянно совершенствуются, банк не стоит на месте.
Хочу пожелать счастья, крепкого здоровья, успехов в работе всем сотрудникам и дальнейшего процветания Донскому народному банку.
Анатолий 17.09.2007