XXI Всероссийская выставка «Финансовый супермаркет»

С 21 по 23 марта 2008 года в ЦВЗ «Манеж», г. Санкт-Петербург, будет проходить XXI Всероссийская выставка «Финансовый супермаркет».

Выставка организована компанией «Финансовый Мир» при поддержке Ассоциации Российских Банков, Ассоциации региональных Банков России, Национальной Ассоциации Пенсионных Фондов России, а также Национальной лиги управляющих.

Два раза в год в Москве и Санкт-Петербурге, а также один раз в год в Казани и Самаре выставка открывает двери для населения, заинтересованного в том, чтобы грамотно сохранить и приумножить личные сбережения. Выставка «Финансовый Супермаркет» - это возможность научиться работать с различными финансовыми инструментами. А экспозиция - это экономическая модель финансового рынка, где представлены банки, страховые, инвестиционные, управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды, фондовые биржи, брокеры.

Посетители выставки познакомятся с лучшими предложениями ведущих финансовых организаций по пенсионным, страховым, кредитным, депозитным программам, а также все желающие смогут получить профессиональные консультации специалистов по Паевым инвестиционным фондам, Интернет-трейдингу, Forex, фондовому рынку.

По словам Натальи Павловской, генерального директора компании-организатора, смысл проведения мероприятия, охватывающего все виды управления частным капиталом в том, что посетитель, заинтересованный в сбережении и приумножении средств, сравнив различные способы, может выбрать, какой из вариантов инвестирования именно для него наиболее оптимален.

Среди участников выставки УК «Атон-Менеджмент», УК «Альфа-капитал», УК «Интерфин КАПИТАЛ», НПФ «Газфонд», НПФ «Благосостояние», ЗАО «Финам», «Собинбанк», «Ситибанк», «Брокеркредитсервис» и многие другие.

Также в рамках выставки пройдут бесплатные обучающие семинары, где посетители узнают теоретические основы сбережения средств через финансовые институты.

Сайт: http://www.expo.finmir.ru
Для посетителей подробности по тел.: 050 (Телефонная справочная служба Санкт-Петербурга)
Для участников подробности по тел.: (812) 942 03 31