Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Пресс-релизы > 10.07.2008

Банк УРАЛСИБ улучшил позиции в рейтинге крупнейших мировых банков

Банк УРАЛСИБ занял 316 строчку в рейтинге 1000 крупнейших мировых коммерческих банков по версии журнала THEBANKER(324 в предыдущем рейтинге). Рейтинг журнала составляется на базе размера «капитала первого уровня» (Tier I), рассчитываемого в соответствии с методикой Базельского соглашения о достаточности капитала. Среди 25 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы банк УРАЛСИБ занял 7 место после Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, венгерского OTP Bank, польского PKO Bank, а также Банка Москвы.  

По мнению журнала, «итоги работы российских банков впечатляют, тем более что Центральный Банк России в августе 2007 вынужден был предоставить необходимую ликвидность банковской системе в связи c оттоком капиталов за рубеж на фоне кризиса на глобальных кредитных рынках».

«Увеличение числа российских банков в рейтинге, безусловно, говорит о росте отечественной экономики и ее финансового сектора в частности. Что же касается УРАЛСИБа, то улучшение наших позиций, а также тот факт, что мы вошли в десятку крупнейших банков Центральной и Восточной Европы, еще раз доказывает правильность стратегии, выбранной акционерами Банка и реализованной его менеджментом», - отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Андрей Донских.

Журнал The Banker является ведущим изданием, ориентированным на банки и корпоративные институты, которое освещает лучшие мировые банковские практики. Журнал служит источником необходимой информации по всем аспектам банковской деятельности, а также публикует рейтинги лучших банков. Читателями журнала являются главы и финансовые директора компаний, руководители казначейств, руководители отделов банков и ведущих корпораций, которые принимают участие в принятии ключевых решений в области корпоративных финансов, корреспондентских банковских отношений, рынка капиталов, деривативов и казначейской деятельности.  Тираж издания 24 тыс. экземпляров.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ – основной актив Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». По основным финансовым показателям Банк занимает ведущие позиции в рейтингах крупнейших российских банков. Региональная сеть банка УРАЛСИБ насчитывает более 560 отделений и точек продаж по всей стране. Офисы банка работают по принципу финансовых супермаркетов, предлагая в комплексе современные финансовые продукты и услуги. В их числе - традиционные депозитные вклады, потребительское, ипотечное и автокредитование, инвестиционные услуги, возможность участия в фондах коллективных инвестиций, страховые продукты и программы.

Для предприятий реального сектора экономики банк УРАЛСИБ предлагает пакеты финансовых продуктов, которые позволяют обеспечивать более интенсивный рост их бизнеса и дополнительную устойчивость, – начиная от классического кредитования и лизинга, создания закрытых инвестиционных фондов, вложений в недвижимость и факторинга и заканчивая услугами на рынке корпоративных заимствований и услугами по выводу акций предприятий на рыночные размещения.

RealtyPress.ru

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 25/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 25/05/2012
USD 31.6247 EUR 39.7681
 
Наши информеры

Рекомендуем: