• На пользу дела/
  • В ипотечно-риэлторской компании «Кредит Макс» создан Департамент коммерческой недвижимости

В ипотечно-риэлторской компании «Кредит Макс» создан Департамент коммерческой недвижимости

Департамент предоставляет полный спектр консалтинговых и посреднических услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Благодаря созданному подразделению, клиент сможет быстро снять, сдать, купить или продать нежилую недвижимость, получая при этом гарантии и полное юридическое сопровождение сделки.

Основными задачами департамента являются повыше- ние эффективности инвести- ционных продаж, и развитие работы с компаниями  Москвы и Московской области, как собственниками, так арендаторами торговых, производственных, офисных помещений и элитных помещений.

Руководителем Департамента коммерческой недвижимости  назначена Элла Данисовна Киприянова, ранее занимавшая должность директора отделения коммерческой недвижимости в Московском ипотечном Центре (МИЦ).

По словам Эллы Киприяновой: «Преимуществом для клиентов является то, что специалисты компании используют многолетний опыт в  работе с  недвижимостью. Благодаря открытию департамента коммерческой недвижимости, компания «Кредит Макс» планирует расширить сферу своих услуг. Теперь клиенты смогут не только получить ипотечный кредит, но быстро его реализовать. И все это можно сделать в рамках одной компании, что сэкономит большое количество времени и средств».  


ООО «Кредит Макс»
г. Москва, Страстной бульвар,11
(495) 225-16-48, 940-78-88