Как заработать на кризисе или кризис со знаком+

 Слово «кризис», написанное по-китайски,
состоит из двух иероглифов:  один означает
"опасность", другой – «благоприятная возможность»

Джон Фицджералд Кеннеди

По мнению экспертов клуба, сегодня мы испытываем только первые последствия мирового кризиса, который еще не достиг своего апогея. Кризис привнесет серьезные изменения в структуру банковского, строительного рынка, а также в ценовую политику и объемы продаж рынка недвижимости.

Учитывая актуальность и важность данной тематики, Московский Бизнес Клуб запускает цикл антикризисных мероприятий, которые помогут участникам рынка комфортно работать в период кризиса, а также не только не потерять, но и заработать на кризисе. Этой тематике будет посвящена 2-ая практическая бизнес-конференция «Как заработать на кризисе или кризис со знаком +», которая пройдет 9 декабря 2008 г. в отеле Савой, Москва. Наша конференция создана не для того, чтобы ответить на вопросы: Что делать? Куда бежать? Откуда брать деньги? На эти вопросы, дав подробную аналитику, мы ответили на первой аналитической бизнес-конференции "Большие перемены рынка недвижимости, строительства и финансов".

Цель данной конференции: выигрывать, зарабатывать и извлекать благоприятную возможность из кризисной ситуации, а главное отличие  - практический подход, акцент на реальных проектах. Итак, только свежие цифры, анализ инвестиционной привлекательности недвижимости, финансовых продуктов и неординарные решения по антикризисным услугам и PR.

АУКЦИОН! Мы готовы выставить на продажу Ваши объекты недвижимости, финансовые продукты, услуги и многое другое. Ваши предложения будут размещены у каждого участника на столе в отдельной папке под названием АУКЦИОН. А во время АУКЦИОНА Вы сможете представить Ваш объект, продукт, услугу на большом экране и рассказать о всех его достоинствах. Наши участники зададут Вам вопросы, проголосуют и оставят Вам свои заявки. Покупайте, продавайте и зарабатывайте! 

Полная информация по конференции находиться здесь.

До встречи  на конференции!

Анна Маркина
Генеральный директор
Московский Бизнес Клуб
Тел. +7(495) 507-46-60
anna@mosbizclub.ru
www.mosbizclub.ru