Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Пресс-релизы > 16.09.2008

Уралсиб пришел в республику Коми

15 сентября состоялось открытие первого в Сыктывкаре отделения банка УРАЛСИБ - одного из лидеров финансового рынка России. Отделение банка располагается в центральном районе г. Сыктывкар по адресу: ул. Советская, д. 36.

«Основная цель, которую мы ставим, открывая сегодня новый филиал банка  - максимально приблизить продукты и услуги Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» к нашим потенциальным клиентам», - отметил на церемонии открытия управляющий петербургским филиалом банка УРАЛСИБ Константин Горбачев

Сыктывкар вызвал интерес Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» как динамично развивающийся город России с хорошей перспективой и мощным инвестиционным потенциалом, которая обеспечивается такими секторами экономики как лесопромышленный, нефте- и газодобывающий комплексы. Стратегия развития города, избранная властями Сыктывкара, опирающаяся на малый и средний бизнес, во многом созвучна намерениям УРАЛСИБА.

«Мне бы хотелось, чтобы УРАЛСИБ воспринимался клиентами как партнер в бизнесе. Кроме обслуживания физических лиц, мы будем уделять большое внимание развитию малого и среднего бизнеса. Россия сильна средним классом, поэтому одна из наших основных задач – помощь в овладении «финансовой грамотой» молодым бизнесменам. Корпоративные клиенты всегда найдут в лице банка УРАЛСИБ не только надежного партнера, который готов пойти навстречу клиенту, но и финансового консультанта», - отметил Константин Горбачев.

Банк УРАЛСИБ – один из лидеров в области обслуживания частных лиц. Офисы банка предоставляют клиентам полный спектр финансовых услуг. В УРАЛСИБЕ действуют разнообразные программы кредитования частных клиентов, активно развиваются потребительское, ипотечное  и автокредитование. С помощью ипотечных программ УРАЛСИБА можно приобрести любой вид жилья – от комнаты до строящегося индивидуального дома. В банке можно открыть выгодный вклад, приобрести паи инвестиционных фондов, а также осуществить денежные переводы.

Для юридических лиц и предпринимателей УРАЛСИБ помимо традиционных услуг предлагает лизинг, проектное финансирование, факторинг, частное банковское обслуживание, страховые услуги. Для малого бизнеса в УРАЛСИБЕ разработаны удобные и выгодные программы кредитования, которые учитывают потребности и особенности малого предпринимательства.

Дополнительная информация:

Банк Уралсиб

Михаил Ненахов

(812) 334-69-29

e-mail: nenahovmv@spb.uralsib.ru

 

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 25/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 25/05/2012
USD 31.6247 EUR 39.7681
 
Наши информеры

Рекомендуем: