• На пользу дела/
  • Что ждет рынок недвижимости и строительства в 2010 -2015 году?

Что ждет рынок недвижимости и строительства в 2010 -2015 году?

 

Московский Бизнес Клуб

Что ждет рынок недвижимости и строительства в 2010 -2015 году? Расскажут 25 спикеров и 8 лучших аналитиков. Загляни в будущее сегодня, регистрируйся сейчас!

 

До окончания льготной регистрации на III аналитическую бизнес-конференцию «Будущее рынка недвижимости, строительства и финансов» осталось 2 дня!

Конференция состоится1 декабря 2009 г. в отеле «Савой», Москва. Конференцию проводит Московский Бизнес Клуб при поддержке Российско-Британской Торговой Палаты, Агентства по Реструктуризации Ипотечных Кредитов (АРИЖК) .

Конференция состоит из 3 секций:

Первая секция конференции - банковский рынок и его взаимодействие с рынком недвижимости, строительства сегодня и в будущем. Вас ждет анализ финансового рынка на 2010 год, практика взаимодействия девелопера и банка,  новости по реструктуризации, решения для банков по вопросам непрофильных активов,  развитие ипотеки и кредитования.

Вторая секция - аналитическая. Это возможность услышать в одной секции всех ведущих аналитиков рынка недвижимости. По каждому сегменту будет представлен аналитический обзор от признанного эксперта данного направления, а также выступление по новым тенденциям и форматам рынка недвижимости в 2015 году.

Третья секция - это практический курс MBA от ведущих игроков рынка в условиях реальной бизнес - практики. Вы узнаете, как реализовывались самые успешные проекты, как запускался новый бизнес, как объекты занимали самые высокие рейтинги продаж, и на что делать ставку в следующем году!

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Программу, состав спикеров и регистрационную форму Вы можете посмотреть здесь.

Загляни в будущее  сегодня!
Регистрируйся прямо сейчас!
тел: +7(495) 507-46-60
www.mosbizclub.ru