• На пользу дела/
  • Седьмая Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России»

Седьмая Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России»

30 июня 2009 года в Москве состоится Седьмая Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России».

Седьмая Всероссийская Конференция «Ипотечное кредитование в России»Организатор конференции - Информационное агентство AK&M, при поддержке Агентства по ипотечному жилищному кредитованию АИЖК и Ассоциации региональных банков России. Генеральный спонсор мероприятия - ОАО «Военно-страховая компания».

Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России» начала свою историю в 2003 году и за это время стала действительно важным и значимым событием для всех участников рынка ипотеки.

Ежегодно в работе Конференции принимают участие более 200 делегатов, среди которых представители профильных министерств и ведомств, лидеры банковского сообщества, руководители региональных операторов, инвестиционно-строительных компаний, страховых и риэлторских  организаций, ведущих средств массовой информации.

Мероприятие позволит организовать открытый диалог представителей федеральной власти и финансовых структур для обсуждения острых проблем, решение которых предполагает наличие консолидированных усилий всех участников ипотечного рынка.

Предполагается, что главной темой этой конференции станет «Новые задачи и новые механизмы развития ипотеки в России». В рамках Конференции особое внимание будет уделено таким важным вопросам, как:

  • важнейшие события и сценарии развития ситуации на рынке ипотечного кредитования: что нас ждет в будущем?;
  • инициативы государства по стабилизации рынка ипотечного кредитования;
  • меры по стимулированию финансирования строительства жилья;

  • уровень процентных ставок на ипотечное кредитование сегодня и завтра;

  • развитие ипотечных продуктов – новые решения;

  • кредитор и заёмщик – проблемы и пути их преодоления.

Приглашаем Вас принять участие в Седьмой Всероссийской Конференции «Ипотечное кредитование в России». Мероприятие состоится по адресу: Москва, 1-ый Зачатьевский переулок, дом 4, Международный Выставочный Центр «ИнфоПространство».

Дополнительная информация о мероприятии и регистрация участников по телефонам (495) 916-71-53, 916-71-51 и на сайте проекта http://www.akm.ru.