• На пользу дела/
  • Компания «КРЕДИТ МАКС» запускает совместную акцию с банком «Delta Credit»

Компания «КРЕДИТ МАКС» запускает совместную акцию с банком «Delta Credit»

С 21 апреля  стартует  совместная акция ипотечно-риэлторской компании «КРЕДИТ МАКС» и банка «DeltaCredit». В  рамках этой программы комиссия на риэлторские услуги составит всего 2%.  Снижение ставки позволит клиентам существенно сократить расходы на приобретение недвижимости.

Акция будет действовать в течение 3-х месяцев. За это время клиенты компании смогут в кратчайшие сроки подобрать необходимую недвижимость на самых выгодных условиях  и при этом сэкономить деньги.  Благодаря совместной акции планируется ускорить процесс выхода на сделку купли-продажи недвижимости, что очень актуально в условиях роста цен на жилье.

Буянова Татьяна Валерьевна, управляющий партнер компании «КРЕДИТ МАКС»:

«На сегодняшний день банк «DeltaCredit» является одним из лидеров в области ипотечного кредитования, который отличает оперативность в принятии решений и гибкие процентные ставки, что очень важно на сегодняшнем динамичном рынке. Мы надеемся, что большой опыт работы наших специалистов и высокий профессионализм сотрудников банка «DeltaCredit» позволит добиться больших результатов.»

RealtyPress.ru