• На пользу дела/
  • ГК «Домостроитель» сдала свыше 60 тысяч кв.м. в Котельниках

ГК «Домостроитель» сдала свыше 60 тысяч кв.м. в Котельниках

Группа компаний «Домостроитель» объявляет о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса 9 жилого комплекса «Парковый», г. Котельники, №RU50321000-67.

Корпус 9 – жилой семнадцатиэтажный десятисекционный монолитный дом общей площадью 66 674 кв.м., строительство которого велось ГК «Домостроитель» в рамках проекта комплексного освоения территории – жилого комплекса «Парковый»

Жилой комплекс «Парковый» расположен всего в 2 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Котельниках между двумя поистине гигантскими лесными массивами - памятниками природы Кузьминским и Томилинским лесопарками. В настоящий момент к сдаче готовятся корпуса 14 и 15 - 17-этажные кирпично-каркасные дома, на завершающей стадии строительства находятся корпуса 5 и корпусе 6 - 17-этажные панельный и панельный с угловой монолитной секцией дома.

Группа компаний «Домостроитель» – крупный инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области.

В настоящее время в состав Группы компаний «Домостроитель» входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский, Электростальский и Орехово-Зуевский ДСК. География строительства Группы – как ближнее, так и дальнее Подмосковье.

www.mosobldom.ru