• На пользу дела/
  • В ипотечно-риэлторской компании «КРЕДИТ МАКС» создан Департамент вторичного жилья.

В ипотечно-риэлторской компании «КРЕДИТ МАКС» создан Департамент вторичного жилья.

В ипотечно-риэлторской компании «КРЕДИТ МАКС» создан Департамент вторичного жилья. Основными направлениями работы подразделения являются подбор, купля-продажа и обмен любой недвижимости.  Помимо этого, совместно с ипотечными консультантами  специалисты Компании окажут содействие в получении кредита на недвижимость.

В связи с актуальными тенденциями рынка недвижимости, Департамент вторичного жилья компании «КРЕДИТ МАКС» предлагает услугу «улучшение жилищных условий в кредит». Прежде всего, услуга направлена на людей, уже имеющих в собственности квартиру, дом, комнату, но желающих приобрести дополнительное жилое пространство доступным способом.

Деятельность  Департамента вторичного жилья позволит Клиентам сократить расходы на риэлторские услуги, а также в максимально короткие сроки эффективно реализовать полученный кредит.

Руководителем Департамента вторичного жилья назначен  Сергей Могильниченко, ранее занимавший должность заместителя директора департамента вторичного рынка недвижимости Московского инвестиционного агентства недвижимости ( МИАН ).

По словам Сергея Могильниченко получение кредита – это очень важно, но не менее важным остается оперативно и безопасно его реализовать.

«В этой связи важным преимуществом для наших Клиентов является наличие в составе компании подразделения  жилой недвижимости, осуществляющего широкий спектр операций с квартирами, домами, земельными участками и прочими объектами недвижимости.

Не секрет, что не каждый объект недвижимости может удовлетворить банк в качестве залога. Наши специалисты помогут  в кратчайшие сроки и с наибольшим комфортом осуществить выбор объекта, корректно подготовят всю необходимую документацию и  проведут сделку в полном соответствии с действующим законодательством и с наименьшими тратами» 

RealtyPress.ru