• На пользу дела/
  • Помещение знаменитого ресторана «Арагви» отреставрировано и ищет нового арендатора

Помещение знаменитого ресторана «Арагви» отреставрировано и ищет нового арендатора

 23 октября 2008 года - Компания «Новое Качество» заключила эксклюзивный договор о сдаче в аренду торгового помещения в здании на Тверской площади, где ранее располагался легендарный ресторан «Арагви», славившийся в советское время изысканной грузинской кухней и сохранивший свою популярность даже спустя 7 лет после закрытия. Фраза Алисы Фрейндлих из кинофильма «Служебный роман» стала крылатой, и до сих пор на старый номер ресторана поступают звонки с просьбой забронировать столик.

Более 30 отделений одних только банков находятся на первой линии Тверской площади. Расположение офиса в этом районе – имиджевая составляющая, которая подчеркивает солидность компании и повышает узнаваемость бренда. Сдаваемое в аренду помещение удачно подходит как для банковского офиса, так и для ресторана или клуба.

Известность здания, престижность, транспортная доступность и развитая инфраструктура Тверской улицы станут залогом успешности ресторанного или клубного проекта.

Площадь сдаваемого  в аренду помещения составляет 2 043 кв.м. (1 этаж – 849,3 кв.м.; подвал – 1 192 кв.м.). Вход со стороны Тверской улицы, но возможно разделение помещения на две части с двумя отдельными входами. При этом у арендатора автоматически появляется возможность использовать зарегистрированную торговую марку «Арагви», а также получить эксклюзивный патент ресторана №1. Это уникальный шанс организовать летнее кафе на Тверской площади на 300 посадочных мест.

О компании «Новое Качество»

ЗАО «Новое Качество» основано в 1994 году. Компания является профессиональным оператором рынка элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве и предлагает клиентам недвижимость в Украине, регионах России и за рубежом.

Специалисты компании оказывают профессиональные  консалтинговые услуги по разработке наилучшего использования земельного участка, разработке маркетинговой стратегии, привлечению инвестиций и реализации объектов недвижимости,  включая консультации по страхованию, налогообложению и формированию инвестиционного портфеля.

ЗАО «Новое Качество» - действительный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР) с 1995 года. Профессиональная ответственность компании застрахована в ОСАО «РОССИЯ» на 10 млн. долларов США.

 www.elitehome.ru