• На пользу дела/
  • Регистрация участниц «Мисс финансового мира - 2008» продолжается!

Регистрация участниц «Мисс финансового мира - 2008» продолжается!

До начала голосования осталось 10 дней!

Вы еще можете стать обладательницей главного приза от официального автомобильного партнера «Ауди Центр Запад».Для этого Вам необходимо до 9 июня зарегистрироваться на  официальном сайте www.miss.finmir.ru.

Имя обладательницы титула «Мисс финансового мира - 2008» станет известно в октябре, когда пройдёт финал конкурса. По правилам конкурса принять участие в нем могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет с высшим или неоконченным высшим образованием и непрерывным стажем работы на последнем месте не менее 3 месяцев.

Как сообщают организаторы, официальным автомобильным партнером конкурса стал дилерский центр «Ауди Центр Запад», который предоставит главный приз для победительницы — автомобиль, марка, цвет и особенность которого пока держатся в строгом секрете.

Помимо того, что обладательница титула «Мисс Финансового мира» уедет с конкурса на шикарном автомобиле, она также станет лицом финансового сектора, и будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы в течение всего 2009 года.

RealtyPress.ru