• На пользу дела/
  • «Абсолют Банк» - генеральный спонсор Второго Всероссийского конгресса ипотечных и кредитных брокеров Оди

«Абсолют Банк» - генеральный спонсор Второго Всероссийского конгресса ипотечных и кредитных брокеров

Оди
Один из крупнейших банков России – «Абсолют Банк» стал Генеральным спонсором Второго Всероссийского Конгресса ипотечных и кредитных брокеров.

Напомним, что мероприятие пройдет 27-28 октября 2008 года в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» (г. Москва).

«Абсолют Банк» - один из ключевых партнеров ГК «Кредитный и Финансовый Консультант». Сотрудничество с банком началось еще на этапе становления сети «КФК». «Абсолют Банк» стал одним из первых банков, с которым компания-брокер установила прочные, взаимовыгодные отношения. «Кредитный и Финансовый Консультант» и «Абсолют Банк» сотрудничают в сфере ипотечного кредитования, автокредитования и кредитных программ для юридических лиц.

Сотрудники банка регулярно участвуют в мероприятиях, организованных «КФК», как в качестве партнеров, так и в роли выступающих. «Абсолют Банк» был спонсором Перовой Всероссийской Конференции «Финансовые институты и кредитные брокеры: взаимодействие, перспективы, развитие», которая прошла в Санкт–Петербурге 16 февраля 2007 г. В 2008 году руководство «Абсолют Банка» приняло предложение выступить в качестве Генерального спонсора Второго Всероссийского Конгресса ипотечных и кредитных брокеров.

В рамках Конгресса сотрудники «Абсолют Банка» поделятся своими идеями о сотрудничестве банкиров и брокеров. На форуме выступит директор департамента ипотечных и розничных продуктов «Абсолют Банка» Эмиль Юсупов и представит «Постановочный доклад о стратегии активных продаж в изменившихся условиях рынка. Превращение потенциального спроса в реальный». С докладом к участникам конгресса обратится и. о. руководителя центра ипотечного кредитования «Абсолют Банка» Елена Воронина.

В программе Конгресса заявлено более 50 докладчиков и около 400 участников, каждый из которых обладает уникальным опытом эффективного ведения бизнеса.

Организаторы надеются увидеть Вас на нашем Конгрессе!

СПРАВКА «КФК»

«Абсолют Банк» основан в 1993 году. Банк входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы – KBC Group. Клиенты банка - это более 10 тысяч организаций и несколько сотен тысяч граждан по всей России. Среди корпоративных клиентов банка - крупнейшие предприятия страны федерального масштаба и компании малого и среднего бизнеса. Одним из стратегических приоритетов «Абсолют Банка» является развитие в секторе обслуживания частных клиентов: ипотечного кредитования, автокредитования, размещения средств во вклады, обслуживания пластиковых карт и др.

По всем перечисленным направлениям банк предлагает наиболее интересные на рынке финансовые условия обслуживания и отличный сервис. По материалам ведущих деловых изданий России банк входит в ТОП-25 крупнейших банков страны, ТОП-5 лидеров национального ипотечного рынка, ТОП-10 самых надежных банков России. Абсолют Банк представлен 72-мя офисами продаж в 24 регионах России. До конца 2010 года региональная сеть банка будет насчитывать около 130 точек в крупнейших промышленных и административных центрах страны.

Программа Второго Всероссийского Конгресса ипотечных и кредитных брокеров.

Приглашаются к сотрудничеству спонсоры, партнеры и СМИ.

On-line ЗАЯВКА на участие в Конгрессе.

По вопросам регистрации на мероприятие обращайтесь к Марии Бурдуковской: +7 (812) 655-50-19, bmn@cfa.su.

По вопросам партнерства обращайтесь к Денису Чеснокову: +7 (812) 655-50-19, dc@cfa.su.

По вопросам спонсорства обращайтесь к Александру Гребенко: +7 (812) 965-66-88, info@cfa.su.

Источник: ГК «КФК»