Ипотека, ипотечное кредитование  - RealtyPress.ru  
Ипотека - кредит под залог недвижимости
Контакты
Карта сайта
 
 
Спецпредложение
 
 
Рекомендуем - лучшие предложения банков
Сбербанк
DeltaCredit
ВТБ 24
Импэксбанк
БЖФ
АЛЬФА-БАНК
Все банки
Новости, интервью, статьи
Новости
Статьи
Аналитика
Интервью
Ипотечный словарь
Законы
С чего начать?
Что такое ипотека
Ипотека шаг за шагом
Ипотечный калькулятор
Альтернатива ипотеке
Популярно об ипотеке
Статьи об ипотеке
Ипотека в городах России
Аналитика архив
Статьи архив
Интервью архив

Это надо знать

Задайте свой вопрос
Интересное в мире
 
Главная > Пресс-релизы > 30.09.2008

Алексей Дмитриев назначен заместителем управляющего Петербургским филиалом банка Уралсиб по розничному бизнесу

22 сентября 2008 года Алексей Дмитриев назначен заместителем управляющего петербургским филиалом «С.-Петербургская дирекция ОАО «Уралсиб» по розничному бизнесу. Ранее он занимал пост руководителя дирекции ипотечного кредитования ФК «Уралсиб» в Северо-Западном регионе и отвечал за развитие ипотечных программ.

В новой должности перед Алексеем Дмитриевым будут поставлены задачи по повышению эффективности работы точек продаж филиала и по развитию розничных продуктов банка. За IV квартал 2008 года филиал планирует увеличить кредитный портфель по потребительским кредитам на 25% с 1,28 млрд рублей до 1,6 млрд, по автокредитам на 20% с 1,15 млрд до 1,4млрд рублей.

Алексей Витальевич Дмитриев родился 7 августа 1973 года в Санкт-Петербурге. В 1995 году закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «прикладная математика процессов управления», при прохождении производственной практики принимал участие в разработке автоматизированной банковской системы.

Свою карьеру он начал с 1997 года с должности специалиста отдела автоматизации Башкредитбанка, в котором в 2001 году вырос до начальника управления пластиковых карт. В 2007 году Алексея Дмитриева назначили руководителем дирекции ипотечного кредитования в банке Уралсиб.

Алексей Дмитриев женат, воспитывает дочь. Увлекается психологией, высокими технологиями, любимые виды спорта - плавание и настольный теннис.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ – основной актив Финансовой корпорации «Уралсиб». По основным финансовым показателям банк занимает ведущие позиции в рейтингах крупнейших российских банков. Региональная сеть банка Уралсиб насчитывает более 560 отделений и точек продаж по всей стране. Офисы банка работают по принципу финансовых супермаркетов, предлагая в комплексе современные финансовые продукты и услуги. В их числе - традиционные депозитные вклады, потребительское, ипотечное и автокредитование, инвестиционные услуги, возможность участия в фондах коллективных инвестиций, страховые продукты и программы.

Для предприятий реального сектора экономики банк Уралсиб предлагает пакеты финансовых продуктов, которые позволяют обеспечивать более интенсивный рост их бизнеса и дополнительную устойчивость, – начиная от классического кредитования и лизинга, создания закрытых инвестиционных фондов, вложений в недвижимость и факторинга и заканчивая услугами на рынке корпоративных заимствований и услугами по выводу акций предприятий на рыночные размещения. Такая комплексная система взаимодействия с клиентами особенно эффективна в регионах.

Контактная информация:

Михаил Ненахов

Тел. (812) 334-69-29

nenahovmv@spb.uralsib.ru

Рекомендуем:
 
Спецпредложение:
 
Рекомендуем:
 
Подпишитесь на наши рассылки:
RealtyPress.ru - Новости ипотеки и недвижимости
Ипотека. Вопросы и ответы
Отзывы клиентов о банках


Индексы:
Ипотека
Москва, 25/05/2012
 . Самая низкая ставка (RUB - %) 7.0
 . Самая низкая ставка (Валюта - %) 6.5
 . Самый большой срок кредитования 50лет
 . Самое новое предложение
 
Курс валют на 25/05/2012
USD 31.6247 EUR 39.7681
 
Наши информеры

Рекомендуем: