Знакомьтесь - «Porte's»

«Porte's» – производственно-торговая компания, реализующая продукцию строительно-отделочного направления. Имеет ряд собственных фирменных салонов в нескольких городах республики: г.Киев, Одесса, Львов. 

Продукция.

За почти 10 лет беспрерывной и плодотворной работы компания ПОРТЕС https://portes.ua/ расширила свой, поначалу, очень скромный ассортимент, до предложений, включающих в себя бюджетные и элитные варианты, которые удовлетворят скромные запросы молодожёнов или успевающих предпринимателей.

Двери представлены в группах: 

  • окрашенные, являются одним из самых недорогих предложений компании;

  • ламинированные декоративной плёнкой или плёнкой ПВХ, - второе, по доступности, предложение для широкого слоя населения;

  • шпонированные изделия, - ими не зазорно оформить кабинет градоначальника и установить дома тем, кто считает, что «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи»;

  • деревянные двери, - предназначены для любителей природных, экологически чистых материалов;

  • стеклянные, - изделия, пропускающие световой поток внутрь помещения, придадут ему «воздушность», лёгкость. 

Отдельно выделена группа входных дверей и изделий, предназначенных для установки в производственных помещениях. Это объясняется тем, что эта продукция изготовляется по индивидуальным заказам исходя из условий монтажа. Кроме этого, в группу входят изделия, усиленные дополнительной защитой, - так называемые «бронированные» двери.

Двери для производственных помещений.

Эту продукцию отличает простота внешнего оформления и повышенная взломостойкость. И это объяснимо, - двери устанавливаются в местах, где основное назначение изделий, предотвратить несанкционированное проникновение посторонних лиц и обеспечить требования пожарной безопасности. Монтаж осуществляется силами монтажников фирмы  «Porte's» в складских помещениях, промышленных цехах. На такие двери распространяются гарантийные сроки в 6…12 месяцев. Время изготовления составляет 3…30 дней и зависит от сложности изделий и их количества.

Бронированные двери.

Такие двери ставят, как правило, в своих частных домах, с целью обеспечить надёжную защиту от «лихих» людей. В фирменных салонах компании Портес представлены изделия, для производства которых применяются высококачественные стали, металлические профили с повышенной прочностью. Для внешней и внутренней отделки используется ламинированное МДФ или натуральное дерево.

Широкий ассортимент дверей, напольных покрытий, предлагаемый от фирмы «Porte's», позволит удовлетворить запросы любого клиента, - можно сделать выбор и купить из линейки бюджетных моделей или дорогих, из «элит» - класса.