В России пройдет распродажа земли и недвижимости

В настоящие время в России начинается большая продажа приватизируемой земли и недвижимости государством, именно такую информацию нам предоставляет сайт Росимущество. В Internet портале на специализированных электронных торговых площадках (ЭТП), которые будут отобраны правительством, будет осуществляться продажа данного имущества.

Первые продаваемые объекты разместили на таких популярных системах как ЭТП ООО «РТС-тендер», АО «ЭТС», ГУП «Агентство по госзаказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Татарстана», а также на популярных сайтах ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ», ОАО «Российский аукционный дом» и на АО «ЕЭТП».

На 2014-2016 года приватизация включает в себя: нежилые помещения и участки земли, на которых размещены объекты недвижимости, находящиеся в столице, а также ее области и в Пермском крае. В настоящие время они принимают участие в торгах и включают в себя восемь лотов.

Также сейчас начинают приниматься заявки от возможных покупателей. Сейчас первые торги включают в себя:

· строение магазина в Йошкар-Оле, стоимость которого составляет 7 млн. рублей,

· делянка во Владимирской области площадью в 292 кв. м с недостроенным строением, общая площадь которого составляет 110,7 м, а начальная стоимость 2,8 млн. рублей,

· 2 помещения под офисы в столице (стоимостью 7,6 млн. рублей и 4,25 млн. рублей).

 Все это смогут приобрести все желающие.