• На пользу дела/
  • Хостер Reg.ru — хостинг для тех, кто ценит качество и не готов переплачивать

Хостер Reg.ru — хостинг для тех, кто ценит качество и не готов переплачивать

Reg.ru - это современный хостер, предлагающий различные решения для вебмастеров, которые подыскивают дисковое пространство для своего веб-проекта. Существует долгое время, занимает одно из релевантных мест в рейтинге и предлагает хостинг с лучшим соотношением цены и качества.

 

Официальный сайт хостера Reg.ru

 

Всем желающим подыскать для себя хостинг следует перейти на официальный сайт компании — reg.ru. Именно тут представлена исчерпывающая информация обо всех услугах, особенностях сотрудничества и бонусах, которые может получить потенциальный клиент. Все данные разделены по каталогам, и даже вебмастер новичок легко найдет то, что необходимо ему. На сайте есть функция поиска.

 

Разнообразие тарифов

 

Исключительно современный хостер имеет возможность предложить аудитории клиентов любые услуги. Одним из немногих является компания Reg.ru. Это обусловлено тем, что многие тарифы хостинга, к примеру, VPS и Dedicated плана, требуют передового оборудования и последних версий операционных систем. Для удобства знакомства с тарифами в описании указаны следующие сведения:

  • объем дискового пространства;
  •  
  • стоимость;
  •  
  • количество сайтов, которые возможно разместить;
  •  
  • характеристики и ограничения;
  •  
  • дополнительные фишки и функции, такие как хороший конструктор сайтов и т.д.

 

Чтобы веб-ресурс был доступен широкой аудитории пользователей сети он не только должен быть выложен на сервер, но и иметь домен того или иного уровня. Компания предлагает сэкономить на нем и дает его в подарок. Клиенты, решившие использовать более дорогие тарифы, получат еще и бюджет на проведение рекламных кампаний в Google AdWords, а также бесплатно SSL-сертификат. На этом бонусы не заканчиваются. Арендуя пространство более чем на три месяца, вебмастер автоматически получает скидку до 35%.

 

Особенности технической поддержки пользователей

 

Примечательно, но если у пользователя возникнут трудности при работе с сайтом или хостингом, то можно найти решение в меню "Поддержка". Оно было особенно проработано, что можно понять, оказавшись в нем. Но, если вопрос решить не получается, то тогда написать администратору. Ответ поступит в течение 24 часов.

 

Реферальная программа для тех, кто хочет заработать

 

Если кто-то успел оценить достоинства и высококлассный сервис Reg.ru, и хочет порекомендовать хостер коллегам, друзьям и знакомым, то на этом можно будет неплохо заработать. Компания предлагает поучаствовать в реферальной программе. 10% от всех платежей реферала получит новоиспеченный партнер. Их можно будет снять или оплатить собственные услуги. Партнер будет получать вознаграждение пожизненно вне зависимости от того продолжает он пользоваться услугами или нет.