Cardsharing-server

Любой посетитель нашего веб-ресурса сможет воспользоваться особо полезной информацией, связанной со спутниковым телевидением. Именно данной тематике посвящен наш форум. Здесь вы получите ответы на проблематику, связанную не только со спутниковыми каналами, но и с интернетом. В процессе пользования разными спутниковыми пакетами у абонентов возникает огромное количество вопросов. Именно ответы на такие вопросы вы сможете получить на шаринг сервер. Кроме этого, здесь собрана особо важная информация, связанная со спутниковым интернетом, настройкой или же установкой спутникового телевидения, а также шаринга. 

Кроме всего прочего на нашем сайте желающие смогут воспользоваться услугой кардшаринга, которое является наиболее востребованной и удобной для тестирования разных пакетов или же каналов. Благодаря такому тестовому подключению вы сможете проверить любой пакет, произвести необходимые настройки и приступить к просмотру без потери денежных средств. Следует отметить, что кардшаринг позволяет нескольким абонентам получить доступ посредством одной карты, что в значительной степени сокращает сумму абонентской платы. При этом качество спутниковых каналов остается неизменным. 

Для подключения кардшаринга требуется наличие специального оборудования и ПО. От модификации ресивера зависит, какие именно настройки следует производить. Однако не всегда будущему абоненту спутникового вещания придется приобретать подобное устройство, так как некоторые модели современные модели имеют встроенные спутниковые ресиверы. На них владельцы смогут легко запустить кардшаринг. Это помогает экономить на покупке горы оборудования. Достаточно приобретение антенны всего за пятьдесят долларов, которая будет подсоединена к телевизору со встроенным ресивером. 

Кардшарингом называют раздачу нескольким пользователям DW ключей от карты через сеть или же локальную сеть. Ключи на определенные пакеты раздаются сервером. В качестве такого сервера может выступать Dreambox или же иные спутниковые ресиверы, работающие на операционке Линукс. Кроме этого необходимо наличие программатора, а также соответствующего ПО. Для считывания DW ключа с карты системе требуется не более десяти секунд. Подобные ключи получает каждый пользователь, который решит подключиться к этому серверу. Естественно, такое подключение не будет абсолютно бесплатным. Однако по сравнению со стандартной абонентской платой, она будет мизерной. 

Принимая во внимание частоту смены ключей, пользователи услуги кардшаринга непременно должны иметь помегабайтную тарификацию интернет-соединения. Некоторые ошибочно полагают, что ключи сервер раздает пользователю в единственном направлении. На самом деле сначала на сервер передается запрос пользователя как CW-ключ, после обработки которой он получает уже DW ключ. Сам процесс обработки происходит официальной картой на сервере. Соответственно без наземной сети, одним лишь спутниковым интернетом здесь не обойтись. Если кардшаринг будет настроен правильно, он не будет отъедать много интернет-трафика.