• Новости/
  • В Москве начали продавать апартаменты дешевле 2 млн рублей

В Москве начали продавать апартаменты дешевле 2 млн рублей

В первом полугодии наименьшая цена апартаментов в Столице понизилась до 1,98 млн руб. – это самый дешевый «входной билет» на рынок московских новостроек в аутентичный момент. По подсчетам профессионалов «Метриум Групп», за конечный год стартовый бютжет приобретения апартаментов уменьшился на 13%. При данном наименьшая цена квартир за год увеличилась до 2,7 млн руб. (+8%).

Так, с июня 2016 года наименьшая цена апартаментов в Столице понизилась с 2,28 млн до 1,98 млн руб.. Во втором квартале 2017 года начался план Nord в регионе Северный, в котором за 1,98 млн руб.возможно было купить студию площадью 26,2 кв. м.

Свежее предложение стало наиболее легкодоступным не  только по бютжету приобретения, но и по стоимости квадратного метра, которая составила 75,6 тыс. руб., сообщают специалисты. Это сравнимо с расценками на подмосковные новостройки в 10-20 км от Кольцевая автодорога, где средняя цена «квадрата» добивается 72 000 руб..

Раньше клиентам предлагались объекты со похожим бютжетом, но значимо больше высочайшей стоимостью квадратного метра. 

В то же время наименьший бютжет приобретения квартир помаленьку увеличивается. В первом полугодии исключительно дешевая жилплощадь была представлена в новеньком плане «Level Амурская» (Гольяново).



Сейчас при обустройстве различных территорий активно используется так называемый решетчатый настил. Такое решение отличается не только экономической выгодой, но и великолепным ... >>>>>

Сегодня насосное оборудование особо востребовано в разнообразных инженерных или же коммуникационных ... >>>>>

В поисках оптимального варианта отделки ванной комнаты многие обращаются к керамической плитке. Этот ... >>>>>