• Новости/
  • Более 1 млрд руб выделят на рекультивацию полигона "Слизнево" в Подмосковье

Более 1 млрд руб выделят на рекультивацию полигона "Слизнево" в Подмосковье

Как рассказали в пресс-службе Московской областной думы, более одного миллиарда рублей выделено на рекультивацию полигона твердых коммунальных отходов "Слизнево", который находится в Наро-Фоминском городском округе.
Как сказано в пресс-релизе, полигон "Слизнево" был закрыт в 2013 году, в 2018 году администрация заключила муниципальный контракт на разработку проектной документации по рекультивации.

В 2019 году в планах  закончить рекультивацию полигонов "Кучино" и "Дубна Левобережная", в 2020 и 2021 годах завершатся работы на полигонах "Долгопрудный", "Аннино" в Рузе, "Кулаковский" в Чехове, "Царево" в Пушкине и "Слизнево" в Наро-Фоминске, говорится в сообщении.



Собравшись переустраивать жилье, необходимо позаботиться об узаконивании таких процедур. Изменения ... >>>>>

Исторические казармы в Петербурге превратят в отель Как рассказал городской комитет по инвестициям, историческое здание казарм лейб-гвардии Павловского полка на Марсовом поле в Санкт-Петербурге к 2023 году приспособят под гостиницу, ... >>>>>

Около аэропорта "Пулково" планируют построить гостиничный комплекс Как информирует городской комитет по инвестициям, многофункциональный гостиничный комплекс планируется построить в районе аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге до 2027 года, объем ... >>>>>