• Новости/
  • Набиуллина считает реальным снизить ипотечные ставки до 8% к 2024 году

Набиуллина считает реальным снизить ипотечные ставки до 8% к 2024 году

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что уменьшить ставки по ипотеке в России до 8% к 2024 году реально.

Набиуллина отметила, что она считает совершенно реальным достижение уровня ставок по ипотеке до 8% в срок, определенный указом президента.- сказала .

По ее словам, денежно-кредитная политика ЦБ направлена на сохранение стабильно низкой инфляции в долгосрочном плане, а это является основным фактором снижения ставок по ипотечным жилищным кредитам.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию в феврале озвучил ряд заявлений, связанных с ипотекой.



В строительство новой Москвы за семь лет инвестировали 1 триллион рублей Как информирует пресс-служба развития новых территорий столицы, что в строительство новой Москвы за семь лет инвестировано около 1 триллиона рублей. >>>>>

.В 1830-е годы в правительственном аппарате работают многочисленные «секретные комиссии» по пересмотру и ... >>>>>

Строить станцию метро "Коммунарка" в Москве планируется в конце года Как информирует первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксёнов, что приступить к строительству станции метро "Коммунарка" Коммунарской линии метро ... >>>>>