• Новости/
  • Ввод торговых площадей в Москве вырос на 10%

Ввод торговых площадей в Москве вырос на 10%

Как проинформировала консалтинговая компания CBRE, что объем ввода торговых площадей в Москве за девять месяцев 2019 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10% - до 148,7 тысячи квадратных метров.

Уточняется, что в третьем квартале 2019 года состоялось открытие ТЦ "Галеон" (GLA – 13,7 тысячи квадратных метров) и второй фазы ТЦ "Южный" (GLA – 20 тысяч квадратных метров). Всего с начала года открылось 148,7 тысячи квадратных метров торговых площадей, что сопоставимо с показателем за аналогичный период предыдущего года – 135 тысяч квадратных метров.

По данным компании, до конца года в Москве ожидается открытие еще десяти объектов с торговой составляющей. Суммарно к открытию заявлено около 220 тысяч квадратных метров торговых площадей - 60% совокупного объема, запланированного к открытию в 2019 году.



Сегодня рынок итальянской недвижимости отличается невероятным разнообразием. В этой великолепной стране ... >>>>>

Если вести речь о наиболее востребованных профессиях в индустрии развлечений, есть различные направления, ... >>>>>

Любой человек предъявляет к своему будущему жилью высокие требования. Площадь непременно должна быть ... >>>>>