• Новости/
  • Новый аэровокзал в Петрозаводске откроют к осени

Новый аэровокзал в Петрозаводске откроют к осени

Как информирует пресс-служба аппарата Совета безопасности РФ, что новый аэровокзал в "воздушной гавани" Петрозаводска намечено открыть к осени текущего года, перед торжествами по случаю 100-летия Республики Карелия.

Уточняется, что до 1 сентября планируется завершение строительства и ввод в эксплуатацию аэровокзала в аэропорту Петрозаводска.

Также отмечается, что в межнавигационный период предполагается организовать воздушное сообщение по маршруту город Сортавала - остров Валаам.

Строительство нового аэровокзала и развитие авиасообщения в Карелии идет под эгидой государственной комиссии по подготовке к празднованию в нынешнем году 100-летия Республики Карелия. Госкомиссию возглавляет секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

 



  Что такое строительный мусор В процессе демонтажа, ремонтных мероприятий, строительства новых ... >>>>>

На премию Building of the Year номинированы 26 проектов из Москвы 26 проектов из Москвы попали в список для голосования ежегодной премии международного архитектурного портала ArchDaily "Здание года" (Building of the Year). >>>>>

X5 арендует весь коворкинг WeWork в БЦ "Красная Роза" в Хамовниках Как информирует газета "Ведомости", что Российский ритейлер X5 Retail Group арендует весь коворкинг WeWork общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров на 700 рабочих мест в БЦ "Красная Роза" в районе ... >>>>>