• Новости/
  • День Москвы впервые пройдет в рамках форума недвижимости "Движение"

День Москвы впервые пройдет в рамках форума недвижимости "Движение"

День Москвы и программный трек от градостроительного комплекса столицы появятся в программе форума недвижимости "Движение", который пройдет в июне в Сочи, сказано в сообщении пресс-службы форума.
В нем указывается, что трек от столичного градкомплекса запланирован на 25 июня. Он начнется после торжественного открытия форума и завершения пленарного заседания с участием представителей Минстроя России и московского правительства.
«
"Представители власти, девелоперы и эксперты смогут обсудить, как развивается градостроительство в Москве, что важно при подобном развитии, какая архитектура нужна Москве, как осуществляется комплексное развитие территорий", — цитирует пресс-служба основателя форума Илью Пискулина.

 



Выручка Fix Price по МСФО в I квартале выросла на 3,9% Выручка Fix Price по МСФО в I квартале выросла на 3,9% >>>>>

СМИ: "Вкусвилл" в первом квартале закрыл более 10% магазинов СМИ: "Вкусвилл" в первом квартале закрыл более 10% магазинов >>>>>

"Домклик": самое дешевое жилье в Москве продается в районе Вороново "Домклик": самое дешевое жилье в Москве продается в районе Вороново >>>>>