| Регион: | Подмосковье |
| Местоположение (город/район): | Красногорск |
| Расположение: | мкрн. Опалиха, ул. Геологов, 17 А |
| Ближайшее метро: | м.Тушинская
20 мин. транспортом |
| Направление: | Рижское |
| Шоссе: | Волоколамское |
| Срок сдачи: | 4 квартал 2014 г. |
| Где Купить: | ООО "ИССИ - Инвест" Холдинг "SKM group" |
| | Посмотреть объект на карте |
Жилой комплекс «Геолог» расположен на улице Геологов в микрорайоне Опалиха города Красногорска, По Волоколамскому шоссе от МКАД до ЖК всего семь километров. Ближайшая станция метро «Митино» находится в двадцати минутах езды общественным транспортом.
ЖК «Геолог» представляет собой монолитно-кирпичное четырехсекционное десятиэтажное здание, в котором насчитывается 222 одно-, двух- и трехкомнатных комфортабельных квартиры площадью от 35,5 до 81 квадратных метров, удобной планировки с просторными холлами, большими кухнями и удачным разделением жилого пространства.
В квартирах установлены входные двери, в окнах металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты, просторные лоджии остеклены. Подведены современные инженерные коммуникации: водопровод, канализация, отопление, проведена качественная электропроводка, установлены счетные приборы.
В подъездах работают пассажирские и грузовые лифты.Придомовая территория ЖК благоустраивается.
К услугам жильцов ЖК «Геолог» не только хорошо развитая инфраструктура Опалихи, но и города Красногорска. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, кафе, салоны красоты и многое другое.
| Название жилого комплекса | ЖК «Геолог» (Дом на Геологов, г. Красногорск) |
| Как добраться: | На автомобиле 9 км от МКАД. С Рижского вокзала, станция "Волоколамская" - 40 мин. |
| Форма продажи: | ПРОДАНО |
| Сдача в эксплуатацию: | сдан. |
| Состояние: | Собственность |
| Типы домов: | Монолитно-кирпичный |
| Этажность: | 10 |
| Паркинг: | Гостевая парковка у дома. |
| Отделка: | нет |
| Потолки: | 3.0 м. |