| Регион: | Подмосковье |
| Местоположение (город/район): | Балашиха |
| Расположение: | границы ш. Энтузиастов, проспекта Ленина и проезда Трудовых резервов |
| Ближайшее метро: | м.Измайловская м.Новогиреево м.Партизанская м.Шоссе Энтузиастов м.Щелковская
35 мин. транспортом |
| Направление: | Нижегородское Щелковское |
| Шоссе: | Щелковское |
| Срок сдачи: | 2 квартал 2015 г. |
| Где Купить: | TEKTA GROUP |
| | Посмотреть объект на карте |
Отзыв покупателя о ЖК «Акварели» в Балашихе
Жилой комплекс «Акварели» находится в семи километрах от МКАД, в центре города Балашиха. Благодаря удачному расположению ЖК, здесь обеспечены удобные выезды на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов.
Жилому комплексу «Акварели» присущи все характеристики новостроек бизнес-класса. В четырех домах переменной этажности (от 9 до 17 этажей) предусмотрены квартиры с удобной планировкой, вместительный подземный паркинг и собственная развитая инфраструктура.
Кроме одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 33 до 140 кв. м., имеются и квартиры нестандартных планировок. Например, квартиры с выходом на обустроенную крышу и квартиры-студии.
В озеленение просторных внутренних дворов общей площадью более семи гектар внесены элементы ландшафтного дизайна.
Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной. Специальная система включает в себя автоматизированные системы контроля доступа и системы видеонаблюдения.
От жилого комплекса «Акварель» в шаговой доступности находится инфраструктура города Балашиха, где имеются детские сады, общеобразовательные школы, районные поликлиника и больница, аптека, продовольственные магазины, развлекательные, торговые и спортивные центры.
| Название жилого комплекса | Жилой комплекс "Акварели" (г. Балашиха) |
| Как добраться: | На электричке: от Курского вокзала (40 мин.) На машине: 9 км от МКАД по Горьковскому или Щёлковскому шоссе От ст. м. Новогиреево м/такси № 550, м108 - 50 мин. От ст. м. Партизанская м/такси № 574 - 60 мин. От ст. м. Щелковская м/такси № 338, 395, 447 - 1 час От ст. м. Шоссе Энтузиастов м/такси № 291 От ст. м. Измайловская м/такси № 385, 337 |
| Форма продажи: | 214-ФЗ |
| Сдача в эксплуатацию: | сдан, II кв. 2015 г. |
| Состояние: | Собственность , идет заселение |
| Типы домов: | Монолит |
| Этажность: | 9-14-17 |
| Паркинг: | Подземный паркинг, гостевые автостоянки. |
| Отделка: | нет |
| Потолки: | 2,85 м. |
| Квартиры | Метраж | Цена за м2, p | Цена за квартиру, p |
|---|---|---|---|
| 1 - комнатные | 35 - 52 | 87000 - 120000 | 3800000 - 4800000 |
| 2 - комнатные | 56 - 77 | 64000 - 95000 | 4700000 - 5700000 |
| 3 - комнатные | 77 - 82 | 103000 - 106000 | 7900000 - 8700000 |