• Новости/
  • В поселке «Рузские дачи» осуществлен пробный пуск газа

В поселке «Рузские дачи» осуществлен пробный пуск газа

В поселке «Рузские дачи» успешно проведено подключение первых домов к газораспределительной системе. Пробный пуск газа осуществлен в начале и середине сентября текущего года. Как отметили в УК «Бражниково», никаких сбоев в работе систем зафиксировано не было.

По словам генерального директора УК «Бражниково» Юрия Бармина, основной запуск газа будет осуществлен после завершения работ по прокладке магистральной газовой трубы к поселку. Это запланировано на конец текущего, начало следующего года.

Как отметил генеральный директор «Группы ЗЕМЕР» Илья Терентьев, запуск газа в поселке может существенно отразиться на стоимости земельных участков. «Даже несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, мы прогнозируем увеличение спроса и соответственно стоимости на землю в «Рузских дачах». Цены могут подняться до 20%, так как этот поселок уже полностью будет готов к проживанию», -- констатирует Терентьев.

Справка о поселке «Рузские дачи»:

Проект  УК «Бражниково» расположен в Волоколамском районе Московской области вблизи деревни Бражниково на берегу Рузского водохранилища, в 100 км от МКАД. До  поселка можно добраться по скоростному Новорижскому шоссе (трассаМ-9). Ко всем участкам подведены газ, электричество и водопровод, освещены все дороги, есть ливневые  стоки.

Инфраструктура «Рузских дач» планово развивается: в поселке уже оборудованы внутрипоселковые дороги из гравия напесчаной подушке, оборудована гостевая автостоянка, магазины и т. д. Также на собственной береговой линии Рузского водохранилища будет сформирована необходимая пляжная инфраструктура, зоны отдыха и детские площадки.

 

 



Ключевые понятия:
Новости новостроек
ЖК «Одинбург» вошел в число самых надежных новостроек по результатам оценки «Абсолют Банка» Международная компания AFI Development сообщает о том, что жилой микрорайон «Одинбург» получил аккредитацию «Абсолют Банка», который входит в топ-10 крупнейших ипотечных банков России. Базовая ... >>>>>

Управлять «Одинбургом» будет «ВК Комфорт» Международный застройщик AFI Development сообщает о выборе Управляющей компании для жилого микрорайона «Одинбург», который расположен в подмосковном Одинцово. Управляющей компанией нового ... >>>>>

Замечательные цены для замечательных людей Группа компаний «МИЦ» открывает программу замечательных цен на квартиры во всех проектах компании. Акция «Замечательные цены для замечательных людей» продлится до 5 октября 2015 года. На ... >>>>>