• Новости/
  • За биткоины в столице можно уже приобрести элитную квартиру

За биткоины в столице можно уже приобрести элитную квартиру

Несмотря на неготовность покупателей к подобного рода сделкам, некоторые собственники квартир в столице выставляют на реализацию собственные квартиры, указывая цену в биткоинах. Обширную публикацию на данную тему предлагает Ведомости. Например, за данный вид криптовалюты вы можете приобрести квартиру в элитной новостройке Баркли-парк. Этот жилкомплекс расположился вблизи метростанции Достоевской. Всего в такой элитной квартире с трехкомнатной планировкой - сто четырнадцать квадратов. Жилье полностью укомплектовано необходимой утварью и бытовой техникой. Поэтому будущие владельцы этой недвижимости могут съехать в квартиру без задержек. К их проживанию здесь все уже подготовлена. На отечественной валюте стоимость элитной квартиры составляет восемьдесят пять млн. 


Представители агентства Savills, которая и занимается реализацией данного ЖК, пока отказываются называть точную цену в биткоинах. Они объясняют такой поступок большими скачками курса данной криптовалюты. Поэтому конкретная стоимость будет обсуждаться покупателем в процессе переговоров с конкретным владельцем недвижимости, отмечает собеседник издания. По утверждению риелторов, Баркли-парк далеко не единственный случай реализации жилплощади за биткоины. Хотя отечественное законодательство пока еже не определило правила и нормы работы с криптовалютой. Некоторые эксперты считают реализацию квартир за криптовалюту своеобразным маркетинговым ходом для привлечения общественности внимания к конкретному объекту. Что касается покупателей, они пока воздерживаются приобретать жилье на биткоины.



Почти три десятка реновационных корпусов планируется заселить в столице уже к 2019 г. Муниципальные власти обещают сдачу около трех десятков реновационных корпусов, которые отличаются улучшенными эксплуатационными характеристиками. >>>>>

Самостоятельное распоряжение собственным капиталом является конечной целью любого современного ... >>>>>

Профильным направлением деятельности Эсподом является возведение каркасных конструкций. Наши ... >>>>>