• Новости/
  • Усадьбу Шнаубертов в Хохловском переулке Москвы признали памятником

Усадьбу Шнаубертов в Хохловском переулке Москвы признали памятником

Как информируется  в сообщении на портале столичной мэрии, Усадьбу Шнаубертов в Хохловском переулке в столице, возведенную в XVIII–XIX веках, признали памятником архитектуры.

Зданиям усадьбы новый статус обеспечит  охрану государства. Их запрещено сносить, а исторический облик ансамбля не может быть нарушен. Любые ремонтные или реставрационные работы теперь могут проводиться только после согласования с Мосгорнаследием, говорится в сообщении.

 



Возможно, что в настоящий момент вы испытываете до того острую нужду в деньгах, что готовы поверить в ... >>>>>

В центре Москвы отремонтируют фасады протестантской церкви Как проинформировала пресс-служба Мосгорнаследия, в столице отремонтируют фасады реформатской церкви в Малом Трехсвятительском переулке. >>>>>

В Подмосковье продается элитный дом с бункером на случай апокалипсиса Как сообщается в пресс-релизе агентства недвижимости Blago Alliance, в Подмосковье продается элитный дом с бункером, где его хозяева смогут пережить даже апокалипсис. >>>>>