Как снять яхту на Пхукете

Отправившись в путешествие на известнейших таиландский остров Пхукет, нельзя забывать о такой выгодной и приятной услуге, как арендование яхт. Сейчас множество отечественных прокатных компаний предлагает такой сервис нашим соотечественников. Получая в распоряжение такой вид водного транспорта, у вас появляются отличные возможности не только попутешествовать по морским просторам, но и насладиться многочисленными островками, которые раскинулись вокруг Пхукета. Они выделяются невероятно привлекательной природой и уникальными тропическими лесами. Поэтому подобное путешествие обещает быть невероятно увлекательным. 

Если вы выберите мыс под названием Панва, получаете возможность осмотреть многочисленные бухты, которые здесь находятся. Арендовать на Пхукете можно не только парусники, но еще и современные модели катеров, отличающиеся своей комфортабельностью и непревзойденной скоростью. Вне зависимости от выбранного вами транспорта, вас ожидают невероятные приключения и наслаждения во время прогулок по морской дали. А многочисленные островки, находящиеся в акватории Пхукета, подарят вам множество прекрасных моментов. Здесь же под водой можно осмотреть затонувший корабль. Однако для этого потребуется дайверское снаряжение, которое также можно арендовать на острове. Посмотри видео по аренде яхт на пхукете на канале Путешествия своим ходом

Прекрасные тропические пейзажи в сочетании с морской синевой и разнообразной живностью покорят сердце любого путешественника, решившего воспользоваться арендованной яхтой. А забронировать такой вид транспорта вы сможете прямо в онлайн-режиме, воспользовавшись услугами одной из прокатных компаний. Стоимость подобной аренды начинается с десяти тыс. руб. в сутки. Перед отправкой в морскую прогулку, нельзя упустить из виду залив, известный как Панг-Нга. Неподалеку находятся островки Пхи-Пхи, манящие путешественников своими неповторимыми видами.