• Новости/
  • "Сити-XXI век" построит ЖК на 145 тыс кв м в подмосковном Красногорске

"Сити-XXI век" построит ЖК на 145 тыс кв м в подмосковном Красногорске

Как сообщает РИА Недвижимость в пресс-службе компании, девелоперская компания "Сити-XXI век" построит жилой комплекс "Серебрица" площадью 145,4 тысячи квадратных метров в подмосковном Красногорске.

Как отмечает собеседник агенства, что всего в рамках проекта планируется возвести 5 жилых корпусов высотой до 12 этажей, детский сад на 250 мест, школу на 825 мест и гаражно-торговый комплекс, а также застройщик проведёт реконструкцию местног водозаборного узла.

Жилой комплекс будет возводиться в три очереди с 2018 по 2022 год.

Сотрудник пресс-службы девелопера отметил, что ЖК будет строиться на земельном участке в 14,54 гектара, где в советское время располагался пансионат геологов "Серебрянка". 

Собеседник РИА Недвижимость также отметил, что проект планировки жилого комплекса разработан "ЦНИИЭП жилища", а концепция благоустройства – архитектурным бюро Megabudka вместе с центром психологического сопровождения образования "Точка ПСИ".

Девелоперская группа "Сити-XXI век" входит в группу компаний "Новард". В портфеле девелопера более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.



ЦБ: средняя рублевая ипотечная ставка в РФ выросла с января, до 9,57% Как информирует ЦБ РФ, что средневзвешенная ставка по ипотечным жилищным кредитам (ИЖК) в рублях в России в июле увеличилась впервые с января этого года — до 9,57%. >>>>>

Фонтан и ворота в Александринском дворце Москвы отреставрируют Как сообщается в материалах на сайте мэрии, мосгорнаследие выдало разрешение на проведение научных и изыскательских работ для реставрации въездных парадных ворот и чугунного фонтана на ... >>>>>

Медцентр появится на Мичуринском проспекте в Москве Как сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста, медицинский центр будет располагаться на Мичуринском проспекте. >>>>>