• Новости/
  • Детский сад №24 в Орехово‑Зуеве открыли после капитального ремонта

Детский сад №24 в Орехово‑Зуеве открыли после капитального ремонта

Как рассказывает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства, 16 октября  в подмосковном Орехово-Зуеве состоялось официальное открытие детского сада №24 после капитального ремонта, в дошкольном учреждении заменили отдельные элементы крыши, ограждение, входные двери.

По данным агентства, капитальный ремонт детсада №24 в городском округе Орехово-Зуево провели в рамках госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы. Был проделан огромный фронт работ, в том числе заменены отдельные элементы крыши, ограждение, входные двери и другое. По словам заведующей дошкольным учреждением Веры Дудник, на реконструкцию было выделено свыше пятнадцати миллионов рублей из областного бюджета.

Глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Панин, который присутствовал на торжественном мероприятии, подарил каждой группе яркие занимательные конструкторы.

 



Ставки на спорт в последнее время становятся все более популярными и востребованными среди населения. Это ... >>>>>

Отделочные работы начали в новой школе в микрорайоне Центр‑2 в Балашихе Как сказано в сообщении пресс-службы администрации городского округа, отделочные работы начали в ... >>>>>

Шесть стационаров более чем на 4 тыс мест планируют построить в Красногорске до 2038 года Как проинфрмировал представитель проектного института Руслан Курбатов, в проекте генерального плана ... >>>>>