• Новости/
  • Здание телеграфной станции в Петербурге продано за 410 млн рублей

Здание телеграфной станции в Петербурге продано за 410 млн рублей

Как сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД), что ООО "Фирма "Гран" приобрело здание бывшего управления городского телефона и телеграфа за 410 миллионов рубле.

Здание располагается на Почтамтской улице, 15Б, и его площадь здания составляет 7800 квадратных метров, .

Здание представляет собой объект культурного наследия (памятник архитектуры регионального значения). Дом Керстен построен в конце XVIII века.

С 1860 по 2001 года на этом месте располагалось управление городского телефона и телеграфа. Сейчас здание реконструировано. В нем расположены офисы и отель на 22 номера.



Власти Москвы с начала года выдали ЗОСов на 8 млн кв м недвижимости Как информируется в пресс-релизе Москомстройинвеста, что власти Москвы за 10 месяцев выдали 227 заключений о соответствии застройщиков и проектной декларации (ЗОС) нормам 214-ФЗ на 8 миллионов ... >>>>>

Сбербанк повысил ставки по ипотеке Как информирует Сбербанк, что ставки по ипотечным кредитам выросли. >>>>>

Власти Москвы выставили на торги землю под строительство промкомплекса Как информирует пресс-служба столичного департамента городского имущества, что власти Москвы выставили на торги право аренды 1,4 гектара земли на юге города для строительства ... >>>>>