• Новости/
  • Снос Ховринской больницы планируют завершить до конца недели

Снос Ховринской больницы планируют завершить до конца недели

Как проинформировала пресс-служба столичного департамента строительства, что снос Ховринской больницы на севере Москвы планируется закончить до конца этой недели.

Отмечается, что сейчас осталось снести центральный конструктивный элемент здания с лифтовой шахтой.

Сносить больницу начали в конце октября. Контракт на демонтаж здания больницы на Клинской улице стоимостью 381 миллион рублей получила компания "Стройэкоресурс".

Как указывается в сообщении департамента, при сносе компания задействовала сразу два экскаватора-разрушителя с самыми длинными стрелами в России (60 и 44 метра), оснащенные также тяжелыми гидравлическими ножницами.

 

 



Благодаря займу наличными любой нуждающийся в деньгах человек сумеет успешно справиться с проблемами ... >>>>>

В Екатеринбурге построят образовательный центр, объединяющий сад и школу Как сообщил девелопер проекта группы компаний ЛСР, что в Екатеринбурге приступили к строительству образовательного центра общей площадью 25000 квадратных метров, который объединит под одной ... >>>>>

Власти не ждут сокращения ввода жилья в новой Москве в ближайшие годы Как сообщил в ходе круглого стола руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, что власти Москвы не ожидают уменьшения объёмов ввода жилья на ... >>>>>