• Новости/
  • Совфед рассмотрит закон об ипотечных каникулах 22 апреля

Совфед рассмотрит закон об ипотечных каникулах 22 апреля

Как проинформировала замглавы бюджетного комитета Елена Перминова, что Совет Федерации на заседании 22 апреля планирует рассмотреть закон об ипотечных каникулах.
 
Госдума приняла документ в третьем чтении в четверг.
 
Сенатор подчеркнула, что планируется на заседании комитета в пятницу обсудить этот вопрос вместе с представителями Минфина. Затем закон будет выноситься на пленарное заседание 22 апреля. Я думаю, мы все успеем сделать.
 
Закон предоставляет ипотечные каникулы сроком до шести месяцев гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Авторами документа выступили представители верхней и нежней палаты парламента.
 
Закон вступит в силу через 90 дней после официального опубликования.

 



В ГД внесен проект о покупке "вторички" с помощью субсидируемой ипотеки Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) внесла в Госдуму законопроект, согласно которому предлагается предоставить семьям с двумя и более детьми ... >>>>>

В парке "Дружба" на севере Москвы начались работы по благоустройству Как информирует столичный департамент капремонта, что в парке "Дружба" на севере Москвы приступили к работам по благоустройству и озеленению на площади более 40 гектаров. >>>>>

IKEA хочет построить первую "Мегу" в пределах МКАД Как информирует газета "Ведомости", что IKEA планирует построить первую "Мегу" в пределах МКАД на территории завода "Серп и Молот". >>>>>